Актер сериала «Слово пацана» нашел оправдание поступкам своего персонажа

Вячеслав Копейкин поделился своим мнением о герое, которого сыграл в нашумевшем сериале «Слово пацана».

Одна из самых популярных тем для обсуждения последнего месяца – сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Картина снята по одноименной книге Роберта Гараева. В ней рассказывается о бандах Казани, которые орудовали в 80-90-х годах.

Одну из значимых ролей в сериале «Слово пацана» сыграл актер Вячеслав Копейкин. Его персонаж Турбо вызвал негодование многих зрителей из-за событий в 6 серии. Поклонники сериала считают, что персонаж Славы поступил неправильно по отношению к Марату и его возлюбленной Айгуль, защищая репутацию своих соратников.

«Мой персонаж не менялся в середине сезона. Он как жил по этим понятиям, так и живет», – поделился Вячеслав в интервью о сериале «Слово пацана».

Артист нашел оправдание поступкам своего персонажа. По словам актера, Турбо существовал в жестоких условиях и действовал так, как требовали правила его жизни, которыми он дорожил.

При этом Копейкин не боится, что на его имидже скажется негодование зрителей из-за поступков Турбо в сериале «Слово пацана». Он отделяет себя от героя кино и не принимает мнения хейтеров на свой счет.

Главная интрига для зрителя – будет ли второй сезон проекта? Пока долгожданный ответ на этот вопрос остается загадкой, хотя поклонники киноленты требуют продолжения. Сериал «Слово пацана» очень быстро набрал популярность, вызвав множество обсуждений и споров.

Слово пацана