Модная обувь. Весна лето 2016

Осенняя слякоть и зимние холода уже не за горами, а большинство женщин все еще не обзавелись новой и модной обувью, которая подходила бы под их осенние пальто или зимние пуховики.

Обувью, которая способна хоть немного украсить серые и бесцветные осенние будни. На современных fashion показах можно удивиться многообразию обувных тенденций и стилей, из которых останется выбрать только самое удобное и подходящее для вас. На сегодняшний день все больше и больше брендов, из года в год демонстрируют бесконечное разнообразие женской обуви.

Модная обувь в экзотической окраске осень зима 2016 2017

Помимо природных оттенков, в тренд войдут разнообразные рисунки. Одни из них имитируют невероятно дорогую кожу змей, крокодилов и прочих ценных рептилий. Другие изображают мотивы, основанные на богатой фауне диких прерий. Например, здесь можно встретить тигровую, леопардовую окраску или отсылки к каким-либо экзотическим животным. Причем в спросе не только хищники, но и всевозможные травоядные.

Модная обувь с квадратным каблуком осень зима 2016 2017

Практичность всегда в тренде. Если раньше квадратный каблучок не отличался изяществом, то теперь его стали делать с особой любовью. Чего только стоят оригинальные украшения, фигурный декор и неожиданные цветовые решения!

Модная обувь осень зима 2016 2017Модная обувь осень зима 2016 2017Модная обувь осень зима 2016 2017Модная обувь осень зима 2016 2017

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ — МИКС МОДЕЛЕЙ

В 2016-2017 гг. мы имеем возможность наблюдать новую интересную коллекцию, которая представлена балетками, сапогами и туфлями.

Эта обувь с первого взгляда заставляет забыть о прошлогодних новинках от Армани: черных кожаных полусапожках с характерным веером из складок и вставок, моделях с молнией на лакированной пятке, замшевых ботинках на низком каблуке, неоднократно повторяющихся в черно-замшевой коллекции.

Giorgio Armani — 2016 Spring Summer Womenswear Collection (видео):



Модная обувь с мехом осень зима 2016 2017

Представленная выше на фото модная женская обувь осень-зима 2016 года – это обилие меха, причем в самых неожиданных вариациях. Это не только меховая отделка сапог и ботинок, но и меховые туфли, и даже босоножки! На туфельках и ботильонах с подиумов красовались стразы, камни и кристаллы во всем своем многообразии, причем чаще всего инкрустировалась подошва и каблук.

Модная обувь осень-зима 2016-2017: Кожа рептилий

Кожу рептилий предпочитают уже много сезонов подряд. Так и осенью зимой 2016 2017 она станет несомненным фаворитом. Из кожи змеи и крокодилов делают не только сумочки, но и туфли, ботильоны, босоножки. Цветовые решения могут быть самыми разными. Особую популярность завоюют зеленые оттенки, болотный и изумрудный, и глубокий темно-красный. Обратите внимание на коллекции Kenzo.

Модная обувь с танкеткой и платформой осень зима 2016 2017

Они довольно устойчивы и комфортны в использовании. Доступны в разных нестандартных исполнениях, поэтому всегда находят поклонниц. Тем более, в пасмурные сезоны именно это и нужно – толстая подошва, защищающая ногу от остывшей земли.

Модные сапоги на низком ходу сезона осень-зима 2016-2017

Поскольку современная жизнь отличается огромной скоростью и энергичностью, нам крайне важно позаботиться неотъемлемых ежедневных атрибутах. Особое внимание здесь стоит обратить на то, чтобы ничто не сковывало наших движений. С этой целью дизайнеры выпустили ряд сапожек без каблуков вовсе, которые призваны сделать наши с вами look-и яркими и стильными, а передвижения – комфортными и безопасными.

Чтобы выглядеть элегантно, постарайтесь подобрать для себя обувку, которая максимально органично впишется в ваш общий образ. Познакомьтесь с коллекциями Prada, Hugo Boss, Vivienne Westwood и Lanvin, чтобы не прогадать с моделью и найти «свою».

Модные сапоги на шпильке сезона осень-зима 2016-2017

Шпилька за многие десятилетия стала настоящим символом изящности, женственности и субтильности. Такой вариант каблука, однозначно, выбирают элегантные барышни, желающие подчеркнуть свою принадлежность к прекрасной половине человечества.

Наступающий осенне-зимний сезон вернет в моду-2017 утонченный каблучок и сделает наши ножки стройными. Мировые кутюрье постарались совместить в осенне-зимней шпильке привычную нам классику с яркостью и креативностью, поэтому нам стоит ожидать сапожек с каблуками оригинальных форм. Кстати, в данном вопросе ощутимо преуспели модные дома Haider Ackermann, а также Marni, предложившие нам для носки в сезоне дождей и снегопадов шпильки-каблуки.

Кроме того, несомненным трендом станут шпильки с разными фактурами, такие мы сможем детально изучить в коллекциях Polo Ralph Lauren, Altuzarra.

Модные сапоги-чулки осень-зима 2016-2017

Самая модная женская обувь зимой 2016 года – это сапоги-чулки, причем чулками их можно назвать смело, ведь их голенище заканчивается намного выше колена. Такие модели подчеркивают стройные ножки и не дают замерзнуть в холода.

Среди них много латексных вариантов, в которых ставка сделана вовсе не на эпатаж, а на практичность, ведь латекс не промокает, прост в уходе и довольно долговечен. Модель может быть и на танкетке, а также на высокой платформе. Здесь встречаются оригинальные варианты и вполне аккуратные танкетки, такие сапоги уместны и в стиле гранж, и в деловом стиле.

Модные техасские сапоги осень-зима 2016-2017

Техасские сапоги или сапоги «а-ля» ковбойские объявлены лучшим вариантом для женщин, так как они невычурны, оригинальны и отвечают всем тенденциям современного дизайна. Самые крутые туфли осенне-зимнего сезона – туфли в стиле Бон Тон и обувь на низком, массивном каблуке. Они идеально подходят для ежедневного использования, а ноги в такой обуви абсолютно не устают.

Модные полусапожки на каблуке осень-зима 2016-2017

Когда дело доходит до осени, первое, о чем думает каждая женщина – есть ли у меня подходящие полусапожки для сезона холодов, который уже не за горами? Поэтому, с уверенностью можем сказать – сапоги, ботинки, полусапожки и другая теплая, водонепроницаемая обувь, является обязательной для любой холодной поры.

Модные ботильоны осень-зима 2016-2017

Ботильоны идеально подходят для ношения в осеннее и зимнее время, а также в особые, праздничные дни. Секрет их удобства в достаточной длине и высоте каблука либо платформы: в ботильонах не промочишь ноги в дождь или снег, они отличаются способностью сохранять тепло и подходить под любой наряд, – конечно, до тех пор, пока не принимают форму практически полностью открытых моделей от Peter Pilotto.

Еще одним достоинством такой обуви считается длина, достаточно короткая, чтобы продемонстрировать красоту ног. Возвращаясь к модным трендам, стоит особо отметить сочетание шерсти и кожи в моделях Hugo Boss, прозрачный пластик в каблуках обуви Fendi, и экземпляры на шнуровке с открытым носком от Francesco Scognamiglio.

Модные туфли на каблуке осень-зима 2016-2017

Туфли на каблуке – это очень важная деталь образа настоящей женщины. Они зрительно удлиняют ноги, а также делают форму женской ножки более привлекательной для мужчин. Фраза «красота требует жертв» не должна относиться к качественным туфлям, они призваны не только украшать, но и быть удобными, не оставлять потертостей и мозолей. Поэтому очень важно подбирать обувь не только по внешнему виду, а и по «самочувствию» вашей ступни.

Модные туфли из замши черного цвета с узким носом

Интригующие туфли из замши черного цвета с узким носом и на шпильке, украшенные лазерной отделкой и стразами; модели с глубоким вырезом, украшенные вставками из сетки, придающей обуви невесомость и легкость; кожаная обувь на высоком каблуке с волнистыми краями.

Источник mir-modnic.ru